С днем работника сельского хозяйства

8 октября 2017 г., воскресенье

Уважаемые работники  сельскохозяйственного производства, инвесторы и ветераны труда!

Я искренне рад поздравить всех тружеников сельскохозяйственного производства района с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь служению родной земле - неиссякаемому источнику богатства!
Работа на земле всегда требовала от людей высокой самоотдачи и хозяйского отношения к делу. Добрыми плодами своего труда по праву могут гордиться все наши земляки, которые работают на полях и фермах.

Из года в год, проявляя мастерство и ответственность за судьбу урожая, активно применяя новейшие технологии, вы успешно обеспечиваете экономическое развитие района. Верхнеуслонцы ценят ваш труд и искренне признательны за самоотверженность и высокие результаты нелегкой работы.

Сельское хозяйство не признает красных дней календаря.  Это круглогодичная забота и умелая работа. Это упорство, организованность, новаторство и вдохновение.

Уважаемые коллеги! От чистого сердца примите мои самые добрые, сердечные  поздравления с праздником! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и мира!

С уважением, глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинов