Старость нужно уважать

9 октября 2017 г., понедельник

1 октября во многих странах проходят различные фестивали, посвященные дню пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек, людей старшего возраста. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Воспитанники подготовительной группы МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» с воспитателями Людмилой Тимиряевой и Ольгой Гусевой, а так же с помощником воспитателя и музыкальными руководителями, посетили «Верхнеуслонский Дом интернат для престарелых»  с концертной программой «Старость нужно уважать».  

Яркие и зажигательные номера оставили неизгладимые впечатления в душах не только бабушек и дедушек. Выступление детей является своеобразной данью уважения и преклонения перед людьми старшего поколения.

Присутствующие благодарили участников концерта за интересную программу, аплодисменты в зале не смолкали. Будем надеяться, что эта добрая традиция, дань уважения молодых людей пожилому поколению, будет продолжена.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International