Сход граждан

11 октября 2017 г., среда

По инициативе Верхнеуслонского сельского поселения, 10 октября 2017 года состоялся сход граждан жителей  улиц Строителей, Дружбы, Пионерская, Полевая  села Верхний Услон  по вопросу проведения  19 ноября 2017 года референдума на территории Верхнеуслонского сельского поселения.

На мероприятии присутствовали  руководители организаций и предприятий Верхнеуслонского сельского поселения, а так же депутаты данных округов.

Самообложение – это местный одноразовый сбор с физических лиц совершеннолетнего возраста, зарегистрированных на территории поселения.

Проводится референдум, результаты которого являются обязательными для всех граждан поселения.

Республиканская программа 1:4 действует с 2014 года и софинансирует  в четырехкратном размере от суммы, собранной населением. Верхнеуслонский район  участвует в данной программе с 2015 года.

Сходы граждан будут продолжаться согласно графика, размещенного на официальном сайте Верхнеуслонского сельского поселения и в газете «Волжская новь».

Уважаемые жители Верхнеуслонского сельского поселения!

Просим Вас принять участие и поддержать проведение референдума по вопросу благоустройства кладбищ на территории Верхнеуслонского сельского поселения!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International