Зональное совещание по обсуждению проекта консолидированного бюджета Республики Татарстан

18 октября 2017 г., среда

Сегодня делегация Верхнеуслонского муниципального района приняла участие в зональном совещании по обсуждению проекта консолидированного бюджета Республики Татарстан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов и о прогнозе социально-экономического развития Республики Татарстан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, которое проходило в с. Апастово. 

В совещании приняли участие представители Государственного Совета Республики Татарстан, министерств и ведомств Республики Татарстан, депутаты местного самоуправления, главы, руководители исполнительных комитетов, руководители финансовых органов, специалисты Апастовского, Буинского, Верхнеуслонского, Дрожжановского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Тетюшского, районов.

Совещание вел заместитель председателя Комитета по бюджету, налогам и финансам Госсовета Республики Татарстан Ильдус Касымов. С докладом о прогнозе социально-экономического развития Республики Татарстан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов выступил заместитель министра экономики Республики Татарстан Айрат Шамсиев. С докладом об исполнении консолидированного бюджета Республики Татарстан и бюджетов районов - участников зонального совещания за 9 месяцев 2017 года и о проекте консолидированного бюджета Республики  Татарстан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов выступил первый заместитель министра финансов Республики Татарстан – директор Департамента казначейства Марат Файзрахманов. С заключительным словом на совещании выступил глава района Рашид Загидуллин.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International