Сход граждан

20 октября 2017 г., пятница

Сегодня, 20 октября 2017 года, на территории Верхнеуслонского  сельского поселения состоялись очередные сходы граждан по вопросу проведения 19 ноября 2017г. местного референдума по введению в 2018 году самообложения граждан  в сумме 300 рублей с каждого жителя сельского поселения, обладающего правом на участие в местном референдуме и направлением полученных средств на решение вопроса местного значения по выполнению следующих работ:   - благоустройство кладбищ, расположенных на территории Верхнеуслонского сельского поселения.
            
На встречу со своими депутатами, руководителями района и сельского поселения собрались жители поселка имени Кирова, а также граждане проживающие по улицам Колхозная, Сенные склады, Восточная, Степана Разина, Набережная и Кирова села Верхний Услон. До присутствующих на сходе граждан была доведена информация о дате проведения местного референдума,  о вопросе, который выносится на референдум и размере самообложения. 
  
Прозвучало единое мнение, что с самообложением участники схода согласны.
            
На сходах граждан также были обсуждены и другие вопросы по благоустройству населенных пунктов, развитию инфраструктуры и пр.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International