Совещание с Главами сельских поселений

13 ноября 2017 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района М. Зиатдинова с главами сельских поселений.

На совещании выступили Анисимова Э.Н. – начальник отдела пенсионного фонда РФ в Верхнеуслонском районе  РТ с вопросами  работы отдела с населением; организации подготовительной работы по назначению пенсии в электронной форме;

Камалетдинова Г.Ф. – заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района по социально-культурным вопросам о предоставлении заявлений от инвалидов;

Савичев А.П. – системный администратор МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Верхнеуслонского муниципального района» с вопросом предоставления новостных материалов на сайт Верхнеуслонского муниципального района.

Ответственным лицам были даны  поручения.