Сельскохозяйственная ярмарка

18 ноября 2017 г., суббота

Сегодня в городе Казань состоялась очередная сельскохозяйственная ярмарка, где принимали участие сельхозтоваропроизводители нашего района.

С раннего утра начался завоз продукции на площадку для торговли. Свежая деревенская продукция пользуется большим спросом у городских покупателей. У каждого нашего фермера или личного подворья в городе имеются постоянные клиенты. И на этот раз большой объем товара завезли фермеры: Сергей Николаев, Гульнара Насибуллова, Алексей Архиреев.

На эту ярмарку активнее приехали трое владельца ЛПХ во главе Виктором Бурдиным - главой сельского поселения.

Также хорошим спросом пользуется продукция хозяйств: яблоки из сада агрофирмы "Заря", молоко разливное "Заволжье". А диетическое мясо, в виде крольчатины, от личных подворий Александра Иванова и Владимира Ракова пользуется особым спросом.

Очередная ярмарка прошла на высоком уровне. Горожане благодарили сельчан и надеемся следующая ярмарка пройдет успешно, которая состоится 2 декабря.