«Книжные новинки»

27 ноября 2017 г., понедельник

В Центральной районной библиотеке оформлена книжная выставка «Книжные новинки», на которой представлены новые поступления литературы разной тематики, среди которой каждый из читателей сможет найти для себя книгу по душе. 

Наиболее пользуются спросом детективы, они представлены в разной тематике: исторические, интеллектуальные, полицейские, психологические. Авторы произведений Д. Шемилт «Дочь»,   Д. Делейни «Путешественница»,    В. Юрьев «Король, королевич, портной», Д. Дезомбре «Тайна голландских изразцов», «Портрет мертвой натурщицы»  и  конечно же детективы Т. Устиновой,  А. Марининой, Т. Поляковой,  О. Роя  предлагают читателям окунуться в мир неизвестности, захватывающих интриг и  загадочных поворотов в судьбе героев.

Новые произведения для молодежи М. Трауб «Наша девочка», «История моей мамы», Н. Спаркс «Дважды два», Р. Валиуллина  «Где валяются поцелуи. Париж» и др. поднимают вопросы смысла жизни в трудный подростковый период, становления личности, отношений в семье. 

В рубрике «И жизнь, и слезы, и любовь…» представлены новые романы о любви, верности, предательстве и трагедиях в личной жизни. Это - романы Л. Брасвелл «Однажды во сне», Е. Вернер «Верни мои крылья», Д. Линдсней «Тайная страсть», К. Крамер «Ты прекрасна!» и др. 
Для любителей исторического детектива на выставке представлены романы Николая Свечина из серии «Исторический детективъ Николая Свечина и Валерия Введенского». 

Дорогие читатели! Мы ждем Вас! Не упустите возможность найти на выставке новых поступлений именно вашу книгу.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International