Слет школьных отрядов «Форпост»

27 ноября 2017 г., понедельник

В школе №71 г.Казани им. А. Айдинова состояся юбилейный (10 лет) Слет школьных отрядов «Форпост» Республики Татарстан. В работе Слета принял участие отряд «Форпост» - «Бригада» МБОУ «Макуловская СОШ». Это «молодой» отряд, так как ребята недавно вступили в состав правоохранительного движения.

Следует отметить, что дети сотрудников МВД РФ не остаются в стороне и продолжают дело отцов: это Маслов Кирилл, Дюсеев Владимир. Всего в работе  семинара приняли участие 12 отрядов из разных районов.

Несмотря  на то, что это было «боевое крещение» для ребят, они заняли III  место  в интеллектуальном конкурсе, хорошо ответив на вопросы по истории ТАССР, за что были  награждены Дипломом и I место за лучшую стенгазету.