«Бизнес Десант»

1 декабря 2017 г., пятница

В рамках проводимой Министерством экономики Республики Татарстан работы по повышению деловой активности и снижению административного давления на бизнес в муниципальных районах Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» запускает проект «Бизнес Десант».

Проект представляет собой ряд встреч с предпринимательским сообществом в формате бизнес-завтрака и направлен на информирование предпринимателей о деятельности институтов развития предпринимательства,  существующих мерах поддержки бизнеса, а также о проводимой работе по снижению административной нагрузки на бизнес, в том числе в рамках проекта «Проверенный бизнес».

В Верхнеуслонском муниципальном районе мероприятие состоится 05 декабря т.г. в МБУ «Подростково-молодежный клуб» по адресу: с. Верхний Услон, ул Чехова, 32. Начало в 10:00 часов, регистрация с 09:30 часов.

Приглашаем принять участие в данном проекте руководителей предприятий, предпринимателей, глав КФХ и просто желающих начать свое дело.