Юные бойцы из Верхнеуслонского района успешно выступили на соревнованиях в столице республики

4 декабря 2017 г., понедельник

Во Дворце единоборств прошел открытый турнир города Казани по Всестилевому карате и Комбат Самообороне, в которых активное участие приняли верхнеуслонские спортсмены - воспитанники ДЮСШ и Подростково-молодежного клуба.

- Количество участников соревнований превысило 200 человек, - рассказывает тренер ребят Иван Платцев. - На этом фоне, скажу вам, наши спортсмены смотрелись совсем неплохо.

Итак, на первую ступень пьедестала взошли Лилианна Хамидулина, Мария Зверева, Раяз Хузьяхметов, Валерий Алексеев, Рияз Авхадиев, Азамат Джумаев, Иван Карасев, Владислав Сумороков, Ярослав Тарасов. На втором месте Лиза Романова, Вадим Гусаковский, Адель Сагдеев, Александр Иванов, Ришат Хасанов. Бронзовыми призерами соревнований стали Олег Козлов и Арсений Тарасов.

"Волжская новь"