«Формирование культуры безопасности – будущее сферы охраны труда»

7 декабря 2017 г., четверг

В целях совершенствования работы в области охраны труда Федерация профсоюзов Республики Татарстан 6 декабря 2017 года в городе  Иннополис  провела Стратегическую сессию на  тему:  «Формирование культуры безопасности – будущее сферы охраны труда».

В работе Сессии приняли участие руководители предприятий различных сфер экономической деятельности, председатели профсоюзных организаций и специалисты служб охраны труда. Перед участниками Сессии выступили: Водопьянова Т.П.-председатель Федерации Профсоюзов Республики Татарстан, Пелевин О.В.-заместитель министра экономики Республики Татарстан, Безюков А.Е.- заместитель главного технического инспектора труда ФНП России, Костюшин Е.К. – руководитель Государственной инспекции труда в Республике Татарстан, Гильмеев А.Ю. – начальник отдела страхования профессиональных рисков ГУ-регионального отделения ФСС РФ по Республике Татарстан, Кожевникова И.А. начальник отдела Министерства ТЗиСЗ РТ, Гиниятова А.М. – начальник отдела надзора по гигиене труда УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ.

Очень интересно и чрезвычайно познавательно, опытом работы по охране труда поделились Артемьев С.В. – менеджер по строительству, инженерным коммуникациям, охране труда и окружающей среды СП «Форд Соллерс» и Куропаткин В.В. – инсьтруктор профкома  УК ООО «ТМС Групп».