7 декабря 2017 г., четверг

Сегодня в отделе архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета  Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан  прошел приемный день.

В отдел архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета  Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан  обратились 17 граждан, по вопросам получения разрешения на строительство индивидуального жилого дома, заключения по земельному участку, о выдаче градостроительного плана на земельный участок, о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, о выписки на земельный участок из ПЗЗ, о выдаче на размещение и установку рекламной конструкции (согласование размещения средства наружной рекламы).

Дополнительно напоминает, что приемные дни вторник и четверг с 09-00 до 16-00, перерыв с 12:00 до 13:00.