Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Борисовой Е.И.

8 декабря 2017 г., пятница

8 декабря жительнице села Лесные Моркваши Борисовой Екатерине Ивановне исполнилось 90 лет.

С этим замечательным событием ее поздравил Глава Верхнеуслонского района Зиатдинов Марат Галимзянович и вручил персональное поздравление от имени Президента РФ Путина В.В. Также Екатерину Ивановну поздравил с юбилеем Глава Набережно-Морквашского сельского поселения Гаязов Ильнур Хазинурович, дети и соседи.

Екатерина Ивановна родилась и всю жизнь прожила в Лесных Морквашах, труженик тыла, перенесла все тяготы и лишения военного времени, в годы войны валила  лес в Марий-Эл, награждена юбилейными медалями   в честь 40, 50,60,70 -летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. Вырастила пятерых детей, двоих сыновей и троих дочерей.