С Днем Героев Отечества!

9 декабря 2017 г., суббота

Уважаемые жители и гости Верхнеуслонского муниципального района!

В День Героев Отечества выражаю самые искренние слова уважения верхнеуслонцам, чьи подвиги на полях сражений или заслуги в мирное время удостоены высших государственных наград и знаков отличия!

Мы отдаем дань уважения и почтения прошлому и подвигам, совершенными настоящими героями. Благодаря их мужеству и самоотверженности мы с уверенностью смотрим в будущее, гордимся своей страной и ее историей!

Особые слова благодарности и восхищения поколению, которое прошло суровые годы Великой Отечественной войны. Все вы – особые люди. Благодаря вам живем мы, и будут жить наши потомки. Низкий поклон героям труда, жизнь этих людей – достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству, любви к своей Родине.
Отмечая День Героев Отечества, я от всей души желаю, чтобы каждый, кто удостоен этого звания, нес его с честью и достоинством.

Пусть на земле нашей всегда будут мир и спокойствие! Счастья всем и благополучия!

С уважением, Глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинов