Весело, весело встречают новый год верхнеуслонцы

5 января 2018 г., пятница

Многолюдно в эти новогодние дни в Парке культуры и отдыха в Верхнем Услоне, который давно стал излюбленным местом отдыха верхнеуслонцев и гостей райцентра.

В этом году организаторы также красиво оформили Парк и предложили его посетителям немало развлечений, как для взрослых, так и детей. Это и снежные фигуры, рядом с которыми всегда много желающих сфотографироваться, лабиринты, ледяные горки и все это дополняют красивая иллюминация и главная елка на входе в Парк.

После того, как открыли главную елку района, люди каждый вечер приходят сюда провести время и развлечь своих детей.

В ночь с 31 на 1 января нового года здесь также было многолюдно. Для многих жителей райцентра уже стало традицией после боя курантов встречаться в Парке у елки, чтобы поздравить друг друга, водить хороводы, танцевать и просто общаться.

На конкурсно-развлекательное мероприятие для детей и их родителей под названием «Собачьи бега», организованное 3 января работниками районного Дома культуры в Парке, также собралось много народа. В первую очередь, конечно, дети, которые каждый день ждут чуда. Веселые игры и конкурсы провела с земляками и гостями райцентра ведущая мероприятия Светлана Белова. Сказочные герои, увлекали собравшихся в хоровод, приглашали участвовать в конкурсах и дарили подарки активным.

- Вот приняла участие в конкурсе, и приз заработала, - делится эмоциями Маргарита Бицуева. - Решили с подругой прогуляться, знали, что в Парке праздник. Прекрасное получилось представление. Кажется даже, что взрослые счастливее детей!

- Спасибо за теплую оценку работы РДК, - говорит директор учреждения Елена Мухаметзянова. - Следующее мероприятие, которое мы организуем в Парке состоится 7 января. Первоначально было запланировано, что оно пройдет в здании Дома культуры, но мы решили провести его совсем в другом формате. Ждем всех в 19.00.

"Волжская новь"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International