Учащиеся Верхнеуслонской гимназии посетили жительницу дома-интерната для престарелых и инвалидов

11 января 2018 г., четверг

Сегодня учащиеся 4 «Б» класса МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» посетили жительницу ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов» труженицу тыла Горшкову Галину Ивановну.

В рамках празднования 100-летия образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики, ребята создают альбом «Мы гордимся Вами» о ветеранах внесших значительный вклад в государственное, социально-экономическое, научное и культурное развитие Татарстана в муниципальных образованиях Республики Татарстан.

Ребята с огромным интересом слушали рассказы Галины Ивановны о своей малой Родине - Рыбнослободском районе, где она родилась и выросла, и воспоминания о своей молодости и наиболее ярких моментах жизни.