Отключение электрической энергии

11 января 2018 г., четверг

Уважаемые жители Верхнеуслонского муниципального района!

В связи проведением неотложных ремонтных работ на 2С 6кВ ПС35кВ Печищи будет производится отключение электрической энергии 18.01.2018 с 10-00 до 17-00 в населенных пунктах: Печищи, Набережные Моркваши, Лесные Моркваши, Фурцево, Десятидворики, Пятидворики, Покровка.

Предприятия и организации попадающие под отключение:
Филиал ОАО "ВАМИН Татарстан" Печищинский КХП, ООО "Газпром трансгаз Казань" Станция ЭХЗ н.п. Печищи,
ООО " Верхнеуслонский кооператор" Магазин н.п. Печищи, ФГУП УПС "Татарстан почтасы" ОПС н.п.Печищи, ОАО "Татарстанские зерновые технологий" ХПП Печещи, МБУЗ "Верхнеуслонская ЦРБ" ФАП  н.п.Печищи, Зеленодольское отделение №4698 Опер.касса №4698/091 н.п. Печищи, ИП Зуров Владимир Васильевич Магазин по ул. Декабристов 117 по ул. Кирова, 80а, Исполком Печищинского сельского поселения, Клуб н.п. Печищи, ИП Обловацкая Наталия Анатольевна Магазин, н.п. В.Услон, ОАО "Таттелеком" АТС н.п. Печищи, МОУ "Печищинская ООШ" Школа н.п. Печищи, ИП Назаров Е.Ю. магазин "Чайка".Филиал ОАО "ВАМИН Татарстан" Печищинский КХП Пионерский лагерь. ГУ "Оздоровительный лагерь "Дзержинец" МВД по РТ". ООО "Газпром трансгаз Казань" База отдыха "Газовик"  (Станция ЭХЗ) н.п. П.Моркваши, ОАО "Красный Восток Агро " МТФ "Волга" ,С\Т "Тазалык" ,СТ "Южный",СТ " ВАГОННИК",СТ "Тополёк",  ПК СТ "Родничок", ООО "Эра новых технологий", АГЗС н.п.Десятидворики, КФХ "Курган", ФГУ "Волго-Вятскуправтодор" Освещение автодороги М-7 "Волга" км 777+700,ООО "Фирма "КРУГ", Магазин н.п.Фурцево, Тепличный комбинат "Майский" пасека ,ОАО "Таттелеком" АТС н.п. Н.Моркваши,
ИП Максимова З.Р., Кафе "Арарат" Н.Моркваши,ОАО "Каздорстрой" вагон-модуль для строителей автодороги,ООО Покровская усадьба", Мерзляков Н.Ю. ферма, ООО "ТеррИнко" склад пиломатериалов,ООО "Вельветте Марин" стройка завода по производству изделий из композитных матер,ООО "РегионЭнергоКонтракт" АЗС №16, ООО "Русэнергосбыт" Садоводческое товарищество Н.Моркваши.
ИП Котова Светлана Рашидовна Профилакторий н.п. Н.Моркваши. ИП Котова С .Р. ООО "Газпром трансгаз Казань" Станция ЭХЗ, ГРП н.п. Н.Моркваши. Апастовский филиал ОАО "Татавтодор" Грузовой причал н.п. Наб Моркваши. ООО " Верхнеуслонский кооператор" Магазин н.п.Н.Моркваши. ФГУП УПС "Татарстан почтасы" ОПС н.п.Моркваши. ИП Мухаметзянов Руслан Гиниятович АЗС, комплек придорожного сервиса.  СТ №6 ОСТ КАПО им.С.П.Горбунова. СТ  "Пион" н.п Наб.Моркваши. СТ "Разведчик" н.п. Пятидворики.  ООО "Мостсервис" н.п. Н.Моркваши. СТ "Агрострой" н.п. П. Моркваши. Исполком Набережно-Морквашского СП Верхнеуслонского р-а СДК, Адм.здание, Водозабор н.п. Н.Моркваши. СТ "Набережный" н.п. Н.Моркваши. ООО "Экспресс" Магазн н.п. Н.Моркваши. Зеленодольское отделение №4698 Операционная касса н.п. Н-Моркваши. ООО "Комфорт" Станция тех.обслуживания ООО "Комфорт" н.п. Пятидворики. ИП Уразаев Александр Владимирович магазин н п Н-Моркваши. ОАО "Коммунальные сети" Верхне-Услонского района Гостинница н.п. Н.Моркваши. ФГУ "Волго-Вятскуправтодор" Освещение автодороги М-7 "Волга" км 777+700 и 777+000, Наружное освещение автодороги М-7 км 771+470- км 776+700. РГУ "Безопасность дорожного движения" КПМ "Малиновка", Штрафная стоянка. ООО "Фирма "КРУГ" магазин н.п. Л. Моркваши. ГБУ РТ "Приволжское лесничество" контора Свияжского лесничества. ИП Зиганшина Рахиля Рафиковна торговый павильон магазин "Динар". ООО"ТехноБашня" радиобашня РБ-100-1 резервное питание. ОАО "Таттелеком" Таксофон в н.п.Пятидворка. ОАО "Таттелеком" АТС н.п. Фурцево. ООО "НПП "Восстановительные технологии" Мастерская. Ипотечное агенство РТ к/к "Пятидворье" н.п. Н. Моркваши. Приход с.Набережные Моркваши. МОУ "Н.Морквашская СОШ" Школа н.п. Н.Моркваши. ИП Мехтиева Елена Сергеевна магазин н.п. Н. Моркваши. ООО "РегионЭнергоКонтракт" АЗС №11 ОАО "МТС" БС-17 н.п. Н.Моркваши. ЗАО "НСС" в РТ сотовая связь н.п. В.Услон. ЗАО НСС Поволжье. Телеканал "Ю-ТВ Казань", субабонент Татинкома.