Зональный этап соревнований по мини-футболу

15 января 2018 г., понедельник

13 января 2018 года на базе нашего района прошел зональный этап соревнований по мини-футболу II Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций. В соревнованиях приняли участие 8 команд из Буинского, Дрожжановского, Камско-Устьинского, Зеленодольского, Кайбицкого, Тетюшского, Кайбицкого и нашего района. Честь нашего района защищали команда мальчиков из МБОУ Шеланговская СОШ” и команда девушек из МБОУ “Верхнеуслонская СОШ”.

На основании судейских протоколов места распределились следующим образом: среди юношей 1 место заняла команда МБОО «Лицей №2 г.Буинска РТ» Буинского муниципального района, 2 место - МБОУ «Камско-Устьинская средняя общеобразовательная школа» Камско-Устьинского муниципального района, 3 место – МБОУ «Шеланговская СОШ», Верхнеуслонского муниципального района; среди девушек 1 место заняла команда МБОУ «Большеаксинская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района, 2 место - МБОУ «Васильевская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Николая Соболева»  Зеленодольского муниципального района, 3 место - МБОУ "Старотябердинская средняя общеобразовательная  школа  имени М.К.Кузьмина» Кайбицкого муниципального района.

Поздравляем победителей!