Заседание комиссии по наградам

24 января 2018 г., среда

23.01.2018 года в малом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось заседание комиссии по наградам. В комиссию поступило одно ходатайство о присвоении почетного звания «Заслуженный экономист Республики Татарстан» главному бухгалтеру АО «ОЭЗ «Иннополис», а так же ходатайства от трудовых коллективов Верхнеуслонского муниципального района на поощрение работников организаций и предприятий государственными и ведомственными наградами Республики Татарстан.

В ходе заседания членами комиссии были рассмотрены пакеты документов кандидатов на награждение. В результате обсуждения, комиссия приняла решение поддержать ходатайства трудовых коллективов о поощрении и награждении, ходатайство о присвоении почетного звания «Заслуженный экономист Республики Татарстан» отклонить за недостаточностью оснований для положительного решения вопроса. Награды сотрудникам будут вручены на отчетном заседании Совета Верхнеуслонского муниципального района 19 февраля 2018 года.