День законного бракосочетания

25 января 2018 г., четверг

День законного бракосочетания – это один из самых волнительных и запоминающихся моментов в жизни человека.

И влюбленные, конечно же, мечтают, чтобы вся эта ответственная церемония прошла идеально и остались только приятные воспоминания, как у них, так и всех приглашенных гостей. Жених и невеста старательно готовятся к этому дню, стараясь не упустить ни единой мелочи.

Наряды, украшения, меню и все другие организационные моменты обсуждаются не единожды, тщательно одумываются и трансформируются при возникновении интересных идей. Особняком стоит проблема выбора удачного дня для бракосочетания. Как выбрать подходящую дату бракосочетания? Все влюбленные пары очень старательно подбирают день свадьбы.

Решению этого немаловажного вопроса отводится достаточно времени. Кто-то старается подобрать свое счастливое число, другие доверят мнению астрологов, третьи прибегнут к помощи нумерологии или церкви. Как нам уже известно 2018 год — невисокосный. Покровительница 2018 года — Желтая Собака, как всем хорошо известно лучший друг человека, поэтому заключая брак в этом году, вы обретаете не только спутника или спутницу жизни, но и друга, соратника.

Семьи, созданные в год Собаки, крепкие и дружные, где супруги заботятся друг о друге. Существует множество поверий и методик выбора дня долгожданного торжества, а каждая пара руководствуется своими предпочтениями, значимыми датами и другими причинами.
 
Предлагаем Вашему вниманию красивые даты 2018 года!

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International