Совещание по рабочим вопросам

27 января 2018 г., суббота

Очередное оперативное совещание состоялось сегодня в аппарате Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района под председательством главы района Марата Зиатдинова.

Традиционно на повестке дня вопросы по работе с обращениями граждан, сроках рассмотрения обращений физических и юридических лиц, входящих документов, о работе с официальным сайтом района. 

О ситуации за текущий период 2018 года доложили: Людмила Федорова – начальник общего отдела Совета, Анна Юсупова – начальник общего отдела Исполкома, Алексей Савичев – системный администратор.

Сегодня один из самых важных вопросов – это сбор средств самообложения граждан. Весь коллектив администрации поддержал вопрос,  выносимый на референдум, и активно оплачивают денежные средства, используя государственные услуги РТ и Ак барс банк. Об этом отчитались на совещании руководители  органов местного самоуправления и не только за своих сотрудников, но и членов их семей. Вопрос до конца еще не закрыт, поэтому на следующем совещании он будет рассмотрен повторно.

Также на совещании обсудили вопросы формирования планов работ,  кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих. По всем вопросам ответственным исполнителям главой района даны поручения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International