Любители спорта в СОК «Чемпион»

31 января 2018 г., среда

Давняя мечта любителей активного образа жизни и спорта среди жителей дома-интерната для престарелых и инвалидов – побывать в спортивно-оздоровительном комплексе «Чемпион», сбылась.

Нас пригласил в гости и радушно встретил  директор ДЮСШ  Абызов Е.В. Евгений Валентинович провел экскурсию по спортивному комплексу, рассказал о направлениях работы и достижениях своих воспитанников, среди которых есть чемпионы РТ и России.

Директор провел нашу группу по спортивным залам,  а затем  предложил присоединиться к ветеранам Верхнего Услона, которые в это время занимались в тренажерном зале.

Жители дома-интерната выбрали себе тренажеры и при помощи ветеранов, у которых уже опыта в этом деле побольше, попробовали свои силы и позанимались.

Приятно удивила своей сноровкой и мастерством игры в настольный теннис Лепихина Надежда Алексеевна. В свои 70 лет она имеет отличную спортивную форму и еще может быть достойным соперником для молодых, в чем на собственном примере убедились тренеры ДЮСШ.

Встреча благодаря руководству СОК «Чемпион» удалась, Евгений Валентинович любезно пригласил всех желающих на ежедневные занятия.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International