«Воспитать человека»

1 февраля 2018 г., четверг

Сегодня на базе МБОУ «Макуловская СОШ» прошел муниципальный этап (1 зона) республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей и педагогов-организаторов «Воспитать человека» в рамках республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей».

В конкурсе приняли участие 6 классных руководителей из МБОУ «Макуловская СОШ», МБОУ «Кураловская СОШ», МБОУ «Коргузинская СОШ», МБОУ «Введенско-Слободская ООШ», МБОУ «Большемеминская СОШ», МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ».  Конкурсанты представили визитную карточку «Секреты воспитания» в виде видеоролика и открытое занятие.

Занятия были очень насыщенные и интересные, а учащиеся Макуловской школы активно включались в занятия.

Методист, Еремеева А.В.