Отдел ЗАГС подвел итоги января 2018 года

1 февраля 2018 г., четверг

По итогам января 2018 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района зарегистрировано 10 новорожденных, из них 4 ребенка являются первенцами, 3 – вторыми, 2 - третьими и 1- пятым ребенком  в семье. Из числа новорожденных: 5 мальчиков  и 5 девочек.

Зарегистрировано  30 актов о смерти. Из общего числа зарегистрированных актов о смерти  12 составляют мужчины и 18 женщины.

За январь месяц 3 пары скрепили брачный союз подписями  и 4 пары брак расторгли.

Всего за январь 2018 года в Отдел ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского района обратилось 107 заявителей, было зарегистрировано 54  акта гражданского состояния, все обратившиеся граждане получили необходимые документы в полном объеме.