Статистические сведения

1 февраля 2018 г., четверг

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района регулярно в течение года подводятся итоги работы о проведении единого приемного дня граждан.

По утвержденному графику приемы граждан ведут Глава Верхнеуслонского муниципального района, заместитель Главы,  руководитель Исполнительного комитета и I заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района.

Так за январь месяц 2018 года Глава района и  руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района провели 4 приема, принято 19 человек.

С графиком выездного приема граждан в I полугодии 2018 года можно ознакомиться на сайте Верхнеуслонского муниципального района в разделе «обращения граждан».