Торжественное закрытие хоккейного турнира

Вот и этот закончен турнир,
Всё на свете имеет свой срок.
Череду неудач и удач
Подытожил судейский свисток.

В минувшую субботу на хоккейной площадке с. Макулово состоялось  закрытие хоккейного турнира-2018 г. В течение нескольких дней пять хоккейных команд оспаривали титул сильнейшей команды села.

Прошло 9 матчей, в которых было забито 105 шайб.  Сильнейшей  хоккейной командой села в старшей возрастной группе стала команда «Сокол» -студенческой молодежи, второе место одержали ветераны хоккея, команда «Динамит» и на третьем месте  команда «Ягуар». Среди начинающих хоккеистов победителями  стали игроки команды «Гром», на втором месте команда «Молния».

В торжественной обстановке  участников турнира поздравили директор МБОУ «Макуловская СОШ» Баканова Алсу,  директор «Подростково-молодежного клуба с. Русское Макулово» Карпухин Павел., он же играющий за команду ветеранов. Они поздравили всех участников со спортивными достижениями, пожелали дальнейших спортивных побед, а также особо поблагодарили болельщиков за их горячую поддержку.

В церемонии награждения каждый хоккеист получил заслуженную медаль, грамоту и  памятный подарок,  а сильнейшей команде «Сокол» вручен переходящий кубок.

Организаторы проведения хоккейного турнира «Подростково-молодежный клуб с. Русское Макулово совместно с МБОУ «Макуловская СОШ».