«Отчетное собрание»

9 февраля 2018 г., пятница

7 февраля в Кильдеевском сельском Доме культуры прошел сход граждан, на котором Глава сельского поселения Виктор Михайлович Бурдин подвел итоги работы за 2017 год и озвучил задачи перед жителями на 2018 год.

Работники сельского Дома культуры Роза Мукаева и Татьяна Зинонова в фойе оформили выставку  старинных вещей и подготовили небольшую  концертную программу.

В работе схода принял участие Глава муниципального района Марат Зиатдинов руководители Совета, Исполкома, службы района.

В своем выступление Бурдин В.М. подробно рассмотрел вопросы благоустройства территории,   оплату за водоснабжение, сбор и вывоз ТБО. Были озвучены и показаны на слайдах, итоги работы проведенной  на средства самообложения граждан.

Содокладчиками были:

1.    Мукаева Роза Александровна – заведующая Кильдеевским СДК.

С отчетом за 2017 год выступил участковый уполномоченный полиции Федоров Василий Петрович.

На сходе выступили:

1.    Прокурор Верхнеуслонского муниципального района -Егоров Василий  Иванович.

2.     Глава Верхнеуслонского муниципального района -Зиатдинов Марат Галимзянович.

В завершении Глава сельского поселения вручил благодарственные письма и памятные подарки:

За активное участие в жизни села: Трошину С.Н., Спирину В.А., Кузьмичеву Е. А., Лазареву С.Н., Салахутдинову М.М., Саблуковой С.С.,

По  сложившийся традиции были вручены подарки юбиляру 1 квартала текущего года Кузину Николаю Ивановичу.