Турнир по волейболу

12 февраля 2018 г., понедельник

Межрайонный турнир по волейболу среди юношей на Кубок МБУ «Подростково - молодежный клуб Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан» прошел на базе ФОК «Чемпион».

В спортивном мероприятии приняли участие спортсмены из: Дрожжановского, Буинского, Апастовского, Кайбицкого, Зеленодольского, Верхнеуслонского, Тетюшского и Высокогорского районов.

На торжественном построении после звучания Гимнов Российской Федерации и Республики Татарстан, с приветственным словом выступили начальник отдела по делам молодежи  и спорту Александр Федотов и директор МБУ «Подростково-молодежный клуб» Наталья Котова. Всех участников турнира поздравили с наступающими праздниками – с Днем влюбленных и с Днем защитника Отечества.

Главный судья мероприятия Виталий Афанасьев рассказал о ходе соревнований и   прошедшей жеребьевке.

Все команды сражались за победу и достойно играли каждую игру.

Места распределились следующим образом:

 I место – Буинский муниципальный район;

II  место – Дрожжановский муниципальный район;

III место – Верхнеуслонский муниципальный район.

На церемонии награждения присутствовала  заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района – Гулия Камалетдинова.

Команды-призеры были награждены Кубком, медалями и грамотами. Всех участников Александр Федотов поощрил сувенирными подарками.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International