Совещание с Главами сельских поселений

12 февраля 2018 г., понедельник

В актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Зиатдинова с главами сельских поселений.

На совещании выступили  Сагдеев М. - директор ГБУ «Центр занятости населения» о трудоустройстве инвалидов; Шакиров Р.–военный комиссар Верхнеуслонского муниципального района об итогах призыва граждан в ряды ВС РФ и задачах на весенний призыв 2018 года; Савичев А. - системный администратор MKУ «Управление по обеспечению деятельности ОМС BMP» о новостной ленте, о переводе новостной ленты на татарский язык, о своевременном предоставлении новостей, фотоматериалов, слайдов и отчетов о социально-экономическом развитии СП за 2017 год для размещения на сайте района.

Ответственным лицам были даны  поручения.