Деловой понедельник

12 февраля 2018 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района  Зиатдинова М. с руководителями организаций и предприятий.

На совещании выступили Арефьев Д.–заместитель межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский» с оперативной сводкой, о ходе исполнения Федерального Закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и спиртосодержащей продукции в части запрета продажи пива в нестационарных объектах торговли» и о результатах работы ДНД по охране общественного порядка; Раков В.- заместитель главы Верхнеуслонского сельского поселения о сборе средств самообложения; Троицкая Р.- председатель районного Совета ветеранов о проведении марша Памяти. Ответственным лицам были даны  поручения.