Сход граждан

16 февраля 2018 г., пятница

13 февраля в Маматкозинском СДК  состоялся сход граждан, с участием Главы Верхнеуслонского района и руководителей районных служб. На повестке дня был  следующий вопрос: отчет Главы  Новорусско-Маматкозинского сельского поселения о деятельности  исполнительного комитета Новорусско-Маматкозинского сельского поселения за 2017 год и задачи на 2018 год. Глава поселения Владимир Никитушкин отчитался о проделанной работе в 2017 году, предоставил отчет об использовании денежных средств по самообложению.

Заключительное слово было предоставлено  Главе Верхнеуслонского района Зиатдинову Марату Галимзяновичу, который дал оценку деятельности Исполнительного комитета Новорусско-Маматкозинского сельского поселения, ответил на вопросы граждан.

За добросовестное и своевременное выполнение  работ, Глава  Новорусско-Маматкозинского сельского поселения Владимир Никитушкин поощрил памятным подаркам  активиста села  Мансура Самигуллина.