Культурно-досуговые мероприятия ко Дню защитника отечества

16 февраля 2018 г., пятница

В период с 20 по 25 февраля культурно-досуговыми учреждениями будет проведено 40 мероприятий, посвященных Дню защитника отечества. Согласно плану мероприятий, в населенных пунктах пройдут концерты для жителей сел, а также, праздничные и конкурсно-игровые, спортивные, танцевальные программы для молодежи. В районном Доме культуры праздничный концерт состоится 22 февраля.

В сельских библиотеках состоятся мероприятия: «История Армии – история страны» - патриотический альманах, конкурсно- игровые программы,  часы и уроки мужества, виртуальное путешествие, выставки-обзоры.

В Вахитовском и Соболевском Домах культуры будет экспонироваться выставка детских рискунков и периодики. Также, в Соболевском СДК состоится час поэзии, вечер отдыха  «Россия начинается с тебя».

Уважаемые жители Верхнеуслонского района! Мы с радостью ждем Вас на всех мероприятиях учреждений культуры, с наступающим Вас праздником!