«Точка опоры Профсоюза-2018»

19 февраля 2018 г., понедельник

С 16 по 18 февраля в МЦ «Волга»  проходил   республиканский  молодежный  профсоюзный  форума  «ТОП-2018 (точка опоры Профсоюза)».    
       
В работе форума приняли участие 180 молодых  активистов Татарстанской республиканской организации Профсоюза, представителей органов законодательной, исполнительной власти, местного самоуправления,  социальных партнеров.
        
От Верхнеуслонского муниципального района участниками форума стали муниципальные служащие  Совета и Исполнительного комитета района  Алексей Московкин и   Гузель Заннатова.
        
Программа обучения была насыщенной и интересной, в том числе направленной на создание условий для взаимодействия муниципальных служащих, обмена опытом деятельности, обсуждение и совместную выработку решений по актуальным вопросам местного самоуправления, а также разработка совместных идей для создания комфортных условий  жизни населения.
        
Молодые активисты приняли участие в  интеллектуально-спортивной игре, проведенной в целях получения опыта совместной деятельности и решения командных задач.
         
Работа площадки «Проектная лаборатория» была направлена на формирование компетенций в области проектной деятельности, создание эффективной системы коммуникации, в целях выработки совместных решений по различным темам.
         
Все участники получили сертификаты об успешном обучении по программе форума «ТОП-2018». Кроме того, нужно отметить, что Алексей Московкин как один из самых активных участников форума поощрен сертификатом на право прохождения обучения в Высшей школе государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета по программе «Лидерство. Ведение эффективных переговоров».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International