Самообложение

20 февраля 2018 г., вторник

В шестнадцати поселениях района продолжается работа по оплате жителями самообложения на решение вопросов местного значения.

По состоянию на 17.02.2018 г. на счета поселений поступило более одного миллиона средств, что составляет четверть от запланированного. Лидерами остаются Кильдеевское поселение – более 70% от плана, Соболевское поселение– 67% и Вахитовское поселение – 65%.

Среди отстающих: Набережно-Морквашское поселение – 2,5% от плана, Коргузинское поселение – 9,2%, Нижнеуслонское поселение – 10,6%.

Уважаемые жители, еще раз напоминаем, чтобы получить от республики софинансирование во втором квартале в четырехкратном размере, нам необходимо собрать максимальную сумму с населения в сок до 1 апреля текущего года.