Выявленные правонарушения в 2017 году

21 февраля 2018 г., среда

Административной комиссией Верхнеуслонского муниципального района РТ на протяжении 2017 года  к административной  ответственности за нарушения в области  благоустройства привлекались физические, должностные и юридические лица.

Общая сумма наложенных штрафов в 2017 году составила  323 000 рублей, взысканных за 2017 год и прошлые периоды– 400 000 руб.Штрафы зачисляются в бюджеты сельских поселений, на территории которых были составлены административные материалы.

На рассмотрение поступали дела по фактам нарушений складирования мусора и строительных материалов , а также нарушение порядка выгула домашних животных.

Напоминаем, что штраф за повторное совершение правонарушения значительно больше, чем за впервые совершенное правонарушение. Административные штрафы должны оплачиваться своевременно, не позднее 60 дней с момента вступления постановления в законную силу.

Всю информацию  об административных правонарушениях,  полномочиях юрисдикционного органа, составе административной комиссии района можно найти на сайте Верхнеуслонского муниципального района в разделе «Комиссии →Административная комиссия».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International