Зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования

27 февраля 2018 г., вторник

Сегодня в городе Буинске прошел зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования. В конкурсе приняли участие 8 муниципальных районов: Буинский, Дрожжановский, Кайбицкий, Апастовский, Камско-Устьинский, Верхнеуслонский, Зеленодольский, Тетюшский.

Наш район на зональном конкурсе представили следующие педагоги:
Соляр Василий Мариянович из МБОУ "Шеланговская СОШ" в номинации "Воспитать человека" среди 8 лучших классных руководителей зоны завоевал 3 место.

В номинации "Воспитать человека" среди педагогов-организаторов Соловьева Елена Борисовна МБОУ "Верхнеуслонская гимназия" заняла 2 место! В номинации "Лучший педагог-психолог" Шайдуллина Яна Александровна из ГАОУ "Иннополис" заняла 2 место. В номинации "Сердце отдаю детям" педагог дополнительного образования Трофимова Любовь Александровна получила свидетельство за участие. Педагоги достойно представили наш район, подготовили интересные и яркие занятия. Поздравляем наших педагогов с победой в конкурсах! Дальше их ждет еще одно испытание, выход на республиканский уровень!

МКУ "Отдел образования"