Сход граждан в Нижнеуслонском сельском поселении

1 марта 2018 г., четверг

27 февраля в 17.00 в Нижнеуслонском сельском доме культуры состоялся сход граждан, с участием Главы Верхнеуслонского района и руководителей районных служб. На повестке дня был  следующий вопрос: отчет Главы  Нижнеуслонского сельского поселения о деятельности  исполнительного комитета Нижнеуслонского сельского поселения за 2017 год и задачи на 2018 год.

Глава поселения Шайдуллин Айдар Закиевич отчитался перед жителями об использовании денежных средств. О проделанной работе Исполнительным комитетом и Советом Нижнеуслонского сельского поселения за 2017 год и озвучил планы и задачи на 2018 год.

- Строительство Водозаборной скважины и водопроводной сети ориентировочной протяженностью 2400 метров.

- Ремонт и расширение детского сада на 2 группы, замена кровли крыши ООШ.

- Строительство дороги по ул. Колхозная, Саши Афанасьева до КАПО им. Горбунова протяженностью 2400 метров.

- Сбор средств самообложения и ямочный ремонт внутрипоселковых дорог.

- Организовать вывоз тко с территории Нижнеуслонского сп, заключение 100% договоров, решение вопроса о приобретении и  установки контейнерных площадок.

После выступления Главы Нижнеуслонского сельского поселения Айдара Шайдуллина, перед жителями выступил заместитель Главы Верхнеуслонского района Сергей Осянин.

Заключительное слово было предоставлено  Главе Верхнеуслонского района Зиатдинову Марату Галимзяновичу, который дал оценку деятельности Исполнительного комитета Нижнеуслонского сельского поселения, ответил на вопросы граждан.