Самообложение

3 марта 2018 г., суббота

Продолжается работа по оплате жителями самообложения на решение вопросов местного значения.

По состоянию на 03.03.2018 г. на счета поселений поступил 1 млн. 480 тыс. рублей более от населения, что составляет 37,3% от запланированного. Лидерами остаются Кильдеевское поселение – более 87,9% от плана, Соболевское поселение– 76% и Вахитовское поселение – 77,5%.

За неделю больше всех в денежном выражении поступило средств в Верхнеуслонском поселении – 62 тыс. руб., Макуловском поселении – 56 тыс. руб. Не поступило ни рубля за 7 дней в Большемеминском и Нижнеуслонском поселениях. Замедлились темпы оплаты в Канашском, Октябрьском, Печищинском поселениях.

Среди отстающих: Набережно-Морквашское поселение – 6% от плана, Нижнеуслонское поселение – 10,6%.