Муниципальный этап республиканских соревнований по волейболу

15 марта 2018 г., четверг

Сегодня  на базе ФОК «Чемпион» с. Верхний Услон прошел муниципальный этап республиканских соревнований по волейболу среди юношей 2002-2003 г.р.

В соревнованиях приняли участие команды из 7 общеобразовательных учреждений: МБОУ «Верхнеуслонская гимназия», МБОУ «Верхнеуслонская СОШ», МБОУ «Коргузинская СОШ», МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ», МБОУ «Шеланговская СОШ», МБОУ «Макуловская СОШ», ГАОУ «Школа Иннополис».

Судили соревнования Федотов А.Н., начальник по делам молодежи и спорту, Афанасьев В.А., специалист отдела по делам молодежи и спорту, Абызов Е.В., директор МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа».

На основании протоколов судейской коллегии призовые места распределились следующим образом: 1 место – МБОУ «Верхнеуслонская СОШ», 2 место – МБОУ «Верхнеуслонская гимназия», 3 место МБОУ «Макуловская СОШ».

Команда МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» была награждена кубком отдела образования и волейбольной формой.

На зональном этапе район будет представлять команда юношей МБОУ «Верхнеуслонская СОШ».

Методист , Еремеева А.В.