Добровольческая акция «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН»

16 марта 2018 г., пятница

Что такое «Урок добра»? Чему он может научить детей и взрослых, о чем ребята задумаются на таком занятии? Что смогут и захотят рассказать после урока родителям и друзьям? На этот вопрос сегодня, нам кажется, сможет ответить любой школьник.

С 12 марта по 19 марта образовательные учреждения Верхнеуслонского муниципального района активно принимают участие в акции «Неделя добра». Instagramm района ежедневно ежечасно пополняется фотоотчетами со всех уголков района о проведенных мероприятиях. Разные формы работы: классные часы, мастер-классы, интеллектуальные игры, концерты, тренинги, конкурсы, просмотр роликов и т.д. Основная цель недели добра - воспитание стремления совершать добрые дела.