С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

18 марта 2018 г., воскресенье

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Предприятия торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Верхнеуслонского района обеспечивают необходимыми товарами и услугами, создают дополнительные рабочие места, вносят немалый вклад в благоустройство сел и деревень, в экономику нашего района.

Благодаря добросовестной работе и профессионализму тружеников этих отраслей, в наши дома приходит тепло и уют, благоустраиваются населенные пункты, а жители могут получить весь необходимый спектр бытовых услуг.

От вашего мастерства зависят тепло и уют в домах, качество жизни, здоровье и настроение земляков. Все вы заслуживаете самых теплых слов благодарности за ответственное отношение к делу, компетентность, внимательное отношение к людям.

Уважаемые труженики, ветераны отрасли! Благодарю всех вас за нелегкий, но жизненно важный для населения труд! Уверен, что ваш опыт, высокий профессионализм и самоотдача всегда будут нацелены на создание еще более комфортных условий для жизни верхнеуслонцев.

В день праздника искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость и удовлетворение! Счастья, здоровья вам и вашим близким!


С уважением,
Глава Верхнеуслонского
муниципального района                        М.Г.Зиатдинов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International