Поездка в Коргузу

19 марта 2018 г., понедельник

15 марта в соответствии с планом концертно-конкурсной и просветительской деятельности, школа искусств выступила на сцене Коргузинского Дома культуры.

Около 40 участников, детей и преподавателей выехали в с. Коргуза для участия в концерте. Среди них хореографические коллективы, ансамбль баянистов «Надежда», ансамбль скрипачей, вокальный ансамбль, сольные исполнители на баяне, аккордеоне, гитаре, фортепиано и вокалу. Жители Коргузы очень тепло и громкими аплодисментами принимали выступления учащихся и преподавателей.

В заключении концерта глава поселения Сакин С.А. высказал слова благодарности детям преподавательскому коллективу за концерт. В свою очередь, директор Детской школы искусств Киреева О.А. поблагодарила организаторов за предоставленный транспорт. Закончилось мероприятие чаепитием!