Объявление!

22 марта 2018 г., четверг

Совет Верхнеуслонского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности секретаря Исполнительного комитета Набережно-Морквашского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района.

Квалификационные требования для замещения должности секретаря Исполнительного комитета Набережно-Морквашского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района: высшее профессиональное образование, стаж муниципальной службы на главных или ведущих должностях муниципальной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет.

Документы принимаются в течение 20 дней со дня опубликования сообщения по адресу: Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с.Верхний Услон, ул.Чехова, д.18, организационный отдел Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Для участия в конкурсе  гражданин Российской Федерации представляет:

1) личное заявление;

1) анкету с приложением фотографии;

2) автобиографию;

2) копию паспорта (или заменяющего его документа);

3) копию трудовой книжки (заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые);

4) копии документов об образовании и о квалификации (также по желанию гражданина могут быть представлены копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания) заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

5) документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

6) документы воинского учета (военный билет) – для военнообязанных лиц;

7) страховое свидетельство;

8) ИНН;

9) медицинский полис;

10) свидетельство о заключении брака (при наличии);

11) свидетельство о рождении детей (при наличии);

12) сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, а также супруга(ги) и несовершеннолетних детей за отчетный год, предшествующий дате подаче документов.

Подробную    информацию   о  конкурсе  можно  получить  по телефону:   2-22-25.