Сельскохозяйственная ярмарка

24 марта 2018 г., суббота

Сегодня состоялась сельскохозяйственная ярмарка в городе Казань с участием сельхозтоваропроизводителей нашего района. Ярмарки возобновились после двухмесячного перерыва по просьбе горожан.

Запланировано 6 ярмарок, которые продлятся до конца апреля. Основными участниками сегодняшней ярмарки стали фермеры и личные подворья. Также свою продукцию привезли Агрофирма "Верхний Услон"  ( Макуловский молзавод), которая пользуется большим спросом ( молоко упакованное и сливочное масло).

Разливным молоком организовали торговлю Агрофирма "Нармонка". Фермеры и личные подсобные хозяйства завезли в большом объеме мясо говядины, птиц и свинину, а владелец ЛПХ Александр Иванов - мясо кролика и соленое сало.

Следующая ярмарка с участием нашего района запланирована на 7 апреля.

Ярмарочную площадку посетили руководство министерства сельского хозяйства и продовольствия, которые высоко оценили работу организаторов и участников.