Совещание по вопросам развития города Иннополис

6 апреля 2018 г., пятница

Сегодня, 6 апреля Глава района Марат Зиатдинов принял участие в совещании по вопросам развития города Иннополис под руководством Президента РТ Р.Н. Минниханова.

Заседание  состоялось в здании Кабинета Министров Республики Татарстан.

В работе принял участие министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров. Также присутствовали Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева, вице-премьер РТ - министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, вице-премьер РТ - министр образования и науки РТ Рафис Бурганов, руководители ряда других министерств и ведомств республики.

В ходе совещания обсуждалось дальнейшее комплексное развитие наукограда, в частности, строительство ряда объектов социальной инфраструктуры, развитие жилого сектора. Также были рассмотрены вопросы привлечения новых резидентов в ОЭЗ «Иннополис».

По материалам пресс-службы Президента Республики Татарстан