Суперфинал XVIII ОРТМФЭИ «Созвездие-Йолдызлык 2018"

11 апреля 2018 г., среда

9 апреля 2018 года  на сцене концертного зала «Уникс»  стартовал суперфинала XVIII ОРТМФЭИ «Созвездие-Йолдызлык 2018" для участников из ближних районов и городов республики.

Восемнадцатый по счету фестиваль «Созвездие-Йолдызлык» проходит под лозунгом «Миллионный участник». Оргкомитетом принято решение считать миллионными участниками всех участников фестиваля этого года.

Конкурсный день традиционно начали участники в номинации "Хореография". Народные, эстрадные и стилизованные танцы были объектом внимания зрителей в первую половину дня. Уже после обеда фестивальную гонку подхватили таланты в номинации "Вокал-соло" (1-ая и 2-ая младшие группы). Завершали второй день Суперфинала участники в номинации «Вокальные ансамбли». По итогам конкурса хореографический коллектив «Задоринки» под руководством Антоновой Н.В., вокальный ансамбль «Ветер перемен», Алина Мухаметзянова (вокал-соло)-руководитель Галявиева Д,Т. завоевали звание ДИПЛОМАНТОВ.

А Хайрулловой Айсылу  в номинации «Конферанс» пожелаем удачи! Не смотря на свой возраст-этот талантливый и общительный ребенок покорил  своим мастерством всех зрителей в зале, а также членов жюри и прошла   в следующий тур суперфинала.

Для созвездинцев насыщенную развлекательную программу подготовил оргкомитет и верхнеуслонцы отправляются в развлекательный комплекс «FUN-24».

Ребята получили богатый и интересный опыт!
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International