XIV Республиканский конкурс красоты материнства и семьи «Нечкэбил»

13 апреля 2018 г., пятница

В 2018 году при поддержке Президента Республики Татарстан, Правительства Республики Татарстан, в рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» в Республике Татарстан состоится XIV Республиканский конкурс  красоты материнства и семьи «Нечкэбил» (далее – Конкурс). В рамках Конкурса пройдут отборочные этапы окружного конкурса фестиваля Приволжского федерального округа «Успешная семья Приволжья» и Всероссийского конкурса «Семья года».

Конкурс включает в себя:

– зональные отборочные туры в период с мая по июнь;

– полуфинал (Фестиваль семей Татарстана) в сентябре;

– финал конкурса 24 ноября (в День Матери).

На зональный отборочный тур Конкурсант предоставляет следующие материалы:

- сочинение (рассказ в свободной форме) о своих семейных традициях, праздниках, которые послужит рабочим материалом для режиссерско-сценарной группы и составит основу выступления семьи на Конкурсе.

-   рекомендательные письма, дипломы, грамоты;

-  семейный фотоальбом,  слайд-шоу (или видео) о семье, семейных реликвиях, семейных праздниках и увлечениях в формате «Жизнь замечательной семьи».

Обратить внимание!

1. В анкете должны быть указаны контакты конкурсантов (рабочий, домашний, мобильный телефон; домашний адрес, адрес электронной почты) для оперативного взаимодействия с Организатором.

2. Анкета должна быть заполнена полностью.

3.Конкурсанты должны подтвердить выступление своей семьи перед зрительской аудиторией.

4. Конкурсанты должны пройти собеседование в зональном отборочном туре, согласно графика собеседований (п.3.1.Положения о конкурсе).

Заявки от семей Верхнеуслонского муниципального района на  участие в XIV Республиканском конкурсе  красоты материнства и семьи «Нечкэбил-2018» принимаются по тел. (84379) 2-18-46 Отдел ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района.

Положение о конкурсе (скачать)

Анкета участницы (скачать)