Итоги конкурсов в рамках парламентского урока «Конституция Республики Татарстан: 25 лет истории»

19 апреля 2018 г., четверг

С целью патриотического воспитания, формирования правовой культуры, вовлечения школьников в творческую деятельность и в рамках Парламентского урока – 2017  в октябре был проведен муниципальный этап конкурса. Работы победителей и призеров  каждой номинации конкурса были направлены на республиканский этап. В республиканском этапе конкурсов рисунков, сочинений, эссе, информационных роликов, школьных проектов по теме: «Конституция Республики Татарстан: двадцать пять лет истории», приняли участие 353 учащихся 1-11 классов общеобразовательных организаций республики и 44 педагога представили методические разработки уроков.

Согласно  приказа Министерства образования и науки Республики Татарстан  призерами  конкурса «Школьные проекты» стала команда  учащихся  МБОУ «Большемеминская СОШ» в составе Косарева Данилы, Мукаевой Александры и Тугеевой Ангелины, которые представляли проект развития велотуризма(рук. Набаткина С.П.).

В конкурсе методических разработок по проведению Парламентских уроков среди учителей   победителем стал наш учитель истории МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ», руководитель РМО учителей истории Дадыкина И.Н.

Поздравляем победителей и призеров!