Чемпионы ДИПИ в Чемпионе

26 апреля 2018 г., четверг

Любители активного образа жизни и спорта Верхнеуслонского дома-интерната для престарелых и инвалидов по устной договоренности с администрацией дважды в неделю – по вторникам и четвергам посещают физкультурно - оздоровительный комплексе «Чемпион».

Получатели социальных услуг с большим удовольствием играют в настольный теннис. Приятно удивляет своей сноровкой и мастерством игры Надежда Лепихина. В свои 70 лет она имеет отличную спортивную форму и еще может быть достойным соперником для молодых, в чем на собственном примере убедились тренеры детско-юношеской спортивной школы.

А те, кто хочет просто укрепить свое здоровье, занимаются в тренажерном зале вместе с ветеранами села Верхний Услон.

По мнению жителей дома-интерната, такие занятия очень полезны для здоровья, а также улучшается общее самочувствие и настроение.